Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

Охранник телохранитель

Вы работаете в сфере бизнеса, политики или являетесь медийной личностью? Возможно, Вам нужен надежный охранник, телохранитель или личный водитель, который сможет взять на себя ответственность за Вашу безопасность и предотвратить образование опасной или неприятной ситуации. Ассоциация «Паладин» существует с 1991-го года, и наши сотрудники являются профессионалами в сфере охраны и юриспруденции. Опытный телохранитель или охранник не обязан иметь военное прошлое и служить на горячих точках, но он должен обладать жизненно важными навыками. Наши люди не только имеют быструю реакцию – они могут предусмотреть развитие событий, найти самый оптимальный выход из любой, даже безвыходной, ситуации.

Охранник телохранительК нам обращаются за юридической помощью и охранными услугами самые различные люди. Но всех их объединяет цель обеспечить себе спокойствие и безопасность членам своей семьи. Поэтому охранник или телохранитель всегда расставляет приоритеты в пользу Вас и работает в рамках законодательства Украины. Специальное обучение, богатый опыт и регулярная практика делает наших агентов всегда готовыми к нападению. Также мы можем предложить и другие услуги, как, например, установку сигнализации, пунктов работы охранников и прочее. Телохранители и члены группы охраны имеют должное образование, физическую и психическую подготовку. Они являются чуткими психологами, стратегами и все их силы на протяжение дня идут на защиту Вашей жизни.

Вам нужен надежный охранник? Телохранитель из ассоциации «Паладин» будет сопровождать Вас на любом мероприятии и следить за обстановкой без минуты перерыва. Вы можете чувствовать себя в безопасности с первого дня нашего сотрудничества. После подбора персонала и выяснения криминогенной обстановки на Вашем рабочем месте мы заключаем договор и обсуждаем все условия. Звоните нам по телефону, чтобы подготовиться к важной встрече.

Также у Вас есть возможность выбирать срок нашего сотрудничества. Стоимость услуг телохранителя или охранников указана на официальном сайте нашей организации.