Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

Охрана частных домов вахта


Наша Асоциация охранно-юридических фирм «Паладин» предлагает свои услуги охраны частных домов вахтами для жителей Украины.

Охрана частных домов вахтаВсе наши сотрудники имеют большой жизненный опыт, в прошлом обеспечивали экономическую безопасность Украины и прошли подготовку в силовых структурах. В нашем штате работают также аналитики и психологи, чья деятельность ориентирована на сведение любых стрессов и рисков клиента к минимуму. Благодаря серьезному отношению к работе, охранные компании Ассоциации «Паладин» становились лауреатами международного рейтинга НБР, а клиенты дают положительные отзывы и рекомендуют наши услуги по охране частных домов вахтами другим.

Звоните по телефону, если Вы чувствуете, что Вам нужна охрана частных домов. Вахта может состоять не менее, чем из двух человек. В стоимость услуги входит оплата формы, обмундирования, выяснение причин уже нанесенного вреда заказчику и оперативный выезд группы быстрого реагирования на объект.

Все услуги охраны вахтами частных домов указаны на сайте нашей Ассоциации. В комплекс услуг входит почасовая оплата постов охраны, сопровождение как в границах Киева, так и по всей Украине, а также использование наших машин для сопровождения несколькими людьми из вахты по охране частных домов. Все наши сотрудники проходят психологическую и физическую подготовку для того, чтобы идеально справляться со своей работой. Мы считаем своим долгом взять на себя все беспокойство заказчика по поводу своей безопасности, поэтому работаем круглые сутки.

Вам нужна срочная охрана частных домов (вахта)? Мы готовы предоставить Вам наши услуги и предложить скидки на отдельные услуги. Звоните по телефону и уточняйте детали.