Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

Телохранитель цена

Если в отъезде Вам необходим телохранитель, цена услуги отходит на второй план. Самый важный фактор выбора агентства заключается в опыте человека, которому Вы доверяете свою жизнь. Несмотря на то, что во многих странах легализируют ношение оружия, а дрессура достигла новых вершин в подготовке собак, человек вызывает больше доверия и обладает специальными навыками для устранения опасности.

Телохранитель ценаВы можете чувствовать себя свободно в любой обстановке, когда рядом идет Ваш личный телохранитель. Цены на его услуги могут отличаться в зависимости от его способностей и организации, которую он представляет. Однако в ассоциации охранно-юридических фирм Украины «Паладин» работают только профессионалы. Ваша охрана – не просто человек, это чуткий психолог, наблюдательный агент с быстрой реакцией и высоким интеллектом. Он готов предотвратить нападение и обеспечить безопасность в любое время дня и ночи.

Наша ассоциация существует с 1991-го года и к нам обращаются не только бизнесмены международного уровня, но также представители сферы шоу-бизнеса, артисты, медийные личности и прочие частные лица. В приоритете телохранителя, цены на услуги которого указаны на нашем официальном сайте, Ваша жизнь и безопасность близких Вам людей. Мы работаем в соответствии с законом Украины.

Узнавайте больше об условиях заключения контракта с нашей организацией. Если Вам нужен оперативный телохранитель, цена его услуг указана как на длительный, так и на краткосрочный период. Звоните нам по телефону, чтобы обсудить детали и юридические вопросы.

Также мы предоставляем и другие охранные услуги. У нас можно заказать установку охранной системы, абонентское обслуживание и многое другое, помимо телохранителя. Актуальные цены услуг наших сотрудников регулярно обновляются на официальном сайте организации.